Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2022», 2 тур

Место проведения: Ульяновск
Дата: 14 мая 2022

Мальчики 2009-2010 г.р.
Группа 1
Юноши 2007-2008 г.р.
Группа 1
Девочки 2013 г.р. и моложе
Группа 1
Девочки 2010-2012 г.р.
Группа 1
Девушки 2007-2009 г.р.
Группа 1
Мальчики 2011-2012 г.р.
Группа 1

Мальчики 2009-2010 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
-1
21
20
25
22
27
23
26
24
28
-21
29
31
30
-29
32
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Аеткулов Т.
2 Рамазанов И.
3 Рудинский Д.
4 Гаганов С.
5 Трошин Д.
6 Голенков А.
7 Бикмятов Г.
8 Бесов Н.
9 Бабаев М.
10 Мелкин Е.
11 Панчин Е.
12 Гришин К.
13 Ермилов Е.
14 Маханов Г.
15 Топтыгин Д.
Количество игр 28
     ...из них со счётом 2:0 24
     ...из них со счётом 3:0 1
     ...из них со счётом 3:1 3
Средний возраст игроков 12
Средний рейтинг спортсменов 45

Юноши 2007-2008 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Иевлев М.
2 Измайлов И.
3 Якупов Р.
4 Богданов А.
5 Ермошкин Д.
6 Ермошкин Д.
7 Краснов А.
Количество игр 9
     ...из них со счётом 2:0 9
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 101

Девочки 2013 г.р. и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
6
Очки
Место
1
2:0
/2
2:0
/2
2:1
/2
2:0
/2
8
1
2
0:2
/1
2:1
/2
2:0
/2
2:1
/2
0:2
/1
8
2
3
0:2
/1
1:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
7
4
4
1:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
8
3
5
0:2
/1
1:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
5
6
6
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
6
5

Версия для печати
Место Игрок
1 Бурмистрова Д.
2 Аринина Л.
3 Ярмухина М.
4 Кушаева Д.
5 Асылханова К.
6 Изендеева К.
Количество игр 14
     ...из них со счётом 2:0 11
     ...из них со счётом 2:1 3
Средний возраст игроков 9
Средний рейтинг спортсменов 11

Девочки 2010-2012 г.р.


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
1
2
9
3
2
4
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
-1
21
20
-2
 
25
22
27
23
26
24
-25
28
-28
12
-21
29
31
30
-29
32
-32
16

Версия для печати
Место Игрок
1 Давыдова Д.
2 Тимашева П.
3 Дулова Л.
4 Костина Ш.
5 Хлопина А.
6 Бозина К.
7 Абдулина А.
8 Фасхутдинова А.
9 Мазок К.
10 Кирюхина А.
11 Матвеева Д.
13 Аманкулова А.
14 Андреева Е.
15 Ягудина А.
Количество игр 25
     ...из них со счётом 2:0 25
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 22

Девушки 2007-2009 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Шалкина А.
2 Салихова А.
3 Сафина Г.
4 Валиулова К.
5 Белкина О.
6 Каленова К.
7 Колоскова К.
8 Шигирданова А.
Количество игр 12
     ...из них со счётом 2:0 10
     ...из них со счётом 3:2 2
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 33

Мальчики 2011-2012 г.р.


     Группа 1
Место Игрок
1 Аринин Ф.
2 Крутихин М.
3 Шамионов А.
4 Щепарев Р.
5 Москвичев Д.
6 Белкин И.
7 Натрусов А.
Количество игр 9
     ...из них со счётом 2:0 9
Средний возраст игроков 10
Средний рейтинг спортсменов 38




Статистика:
Количество игр: 97
Количество игроков: 57

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru