Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (5 тур)

Дата проведения - 6 декабря 2014 года. КЗС = 0,3


  • Девочки 2003-2005
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал": Группа 1
  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2001-2002
  • Группа 1
  • Мальчики 2003-2004
  • Группа 1
  • Мальчики 2005-2006
  • Группа 1
  • Юноши 1999-2000
  • Группа 1
  • Девочки 2003-2005


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Бикмятова Динара
    3 Буделеева Сабина
    4 Лазарева Татьяна
    5 Шарафетдинова Юлия
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 55


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Коннова Анастасия
    2 Бикмятова Лейля
    3 Серова Дарья
    4 Шацкова Мария
    5 Вализянова Анастасия
    6 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 37


      Этап 2. Финал

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    5
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    6
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 6
    7
    Соперник: Лазарева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 7
    8
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    9
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    10
    Соперник: Шарафетдинова Юлия
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Коннова Анастасия
    3 Бикмятова Динара
    4 Бикмятова Лейля
    5 Серова Дарья
    6 Буделеева Сабина
    7 Шацкова Мария
    8 Лазарева Татьяна
    9 Шарафетдинова Юлия
    10 Вализянова Анастасия
    Всего встреч сыграно 5
         ...из них со счетом 3:0 5
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 49

    Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дьяконова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Садовникова Виктория
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Ильина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Юсупова Алсу
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Елкина Екатерина
    3 Бикмятова Росита
    4 Садовникова Виктория
    5 Дьяконова Дарья
    6 Юсупова Алсу
    7 Егорова Софья
    8 Ильина Анастасия
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 24
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 30

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Клементова Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Алексеева Виктория
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Нечаева Вика
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Алексеева Виктория
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Нечаева Вика
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 3
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Клементова Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Нечаева Вика
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Клементова Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Алексеева Виктория
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ригунова Надя
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Клементова Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Алексеева Виктория
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Нечаева Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Ригунова Надя
    2 Абдуллина Юлия
    3 Клементова Анастасия
    4 Нечаева Вика
    5 Алексеева Виктория
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 4
         ...из них со счетом 2:1 6
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 15

    Мальчики 2001-2002


         Группа 1
    3
    9
    10
    15
    16
    22
    3
     
    -13
    -4
    -11
    -25
    16
     
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Надеев Рамис
    2 Бикбаев Ильнар
    3 Аеткулов Салават
    4 Пронин Матвей
    5 Савин Андрей
    6 Алехин Матвей
    7 Васильев Кирилл
    8 Пахалин Кирилл
    9 Соколов Михаил
    10 Фомин Георгий
    11 Мягков Александр
    12 Яин Максим
    13 Горохин Николай
    14 Адамов Кирилл
    15 Овсянников Кирилл
    16 Айзатуллов Динар
    17 Алеев Риат
    18 Курманаев Кирилл
    Всего встреч сыграно 43
         ...из них со счетом 2:0 33
         ...из них со счетом 2:1 10
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 31

    Мальчики 2003-2004


         Группа 1
    3
    9
    10
    15
    16
    22
    -13
    -4
    -25
    16
     
    -26
     
    46
    -27
    -28
    17
     
     
    47
    -29
     
    48
    18
     
    -31
    -49
     
    52
    -50
    19
     
    -55
    -52
     
    53
    20
     
    -56
     
    55
    -57
    21
     
     
    54
    -58
    -55
    -53
    22
     
     
    56
    -54
    23
     
    -56
    24
     
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Титов Дмитрий
    3 Бикмятов Раиль
    4 Нурдинов Марсель
    5 Салимов Эльнар
    6 Михайлов Ярослав
    7 Надеев Рамис
    8 Косинов Сергей
    9 Глухов Данил
    10 Осипов Влад
    11 Айзатуллов Марсель
    12 Чемоданов Данила
    13 Иванов Михаил
    14 Белокреницкий Вячеслав
    15 Осипов Алексей
    16 Игошин Дмитрий
    17 Захаров Даниил
    18 Каргин Евгений
    Всего встреч сыграно 43
         ...из них со счетом 2:0 37
         ...из них со счетом 2:1 6
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 66

    Мальчики 2005-2006


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Назаров Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Монахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Монахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Назаров Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Монахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    4
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назаров Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Монахов Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    5
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назаров Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Шагвалеев Руслан
    3 Хайрулов Марсель
    4 Назаров Артем
    5 Монахов Ярослав
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 17

    Юноши 1999-2000


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Филатов (мл.) Евгений
    3 Гордеев Вячеслав
    4 Матвеев Вадим
    5 Альбиков Ринат
    6 Филиппов Влад
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 247

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 179
    Общее число участников: 70

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru