Семен Высотский

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 576
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 132
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.83
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -391
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.63
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 844
Δ рейтинга: 268
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 772
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 249
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 685
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.34
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.8

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 566
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.22
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.17
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -391
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.03
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -422
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.68

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 551
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 750
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 712
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.43
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.53
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.92
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 831
Δ рейтинга: 280
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.12

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -144
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.47
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: -282
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.64
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.71
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -404
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.48

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 540
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 259
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.87
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 87
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.26
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 137
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 168
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.88

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 522
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 273
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.73
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.13
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 634
Δ рейтинга: 113
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.51
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 758
Δ рейтинга: 236
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 222
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.36

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 509
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 221
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.85
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.26
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.35
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.87
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.91

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 462
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 370
Δ рейтинга: -92
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.75
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: 14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.58
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: 193
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 642
Δ рейтинга: 180
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Богатков Денис
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -191
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 226
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 19.54
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.56
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.27
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 655
Δ рейтинга: 193
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 17.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
46.63

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 450
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.77
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -145
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.91
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -213
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 140
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.62
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.45
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.1
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.36

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 416
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 247
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 422
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 265
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 182
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.29
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 270
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.34
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 94
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.77
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 615
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
33.65

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru