Назыров

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 44
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Иванова Нина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Епишин Андрей
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 59
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.22
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.94

Воскресный турнир (19 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 41
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.17
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.57
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: 255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 288
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.45

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 44
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.9
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Акимов Сергей
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.29
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.75

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 48
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.8
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Акимов Сергей
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.51
И:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.7

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 67
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.46

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 72
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.42
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.68

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.45
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Матюшкин Иван
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.86
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фомичёв Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Фадеев Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Щербинин
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Федотов Егор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.15

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 458
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 173
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.51
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.92
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 141
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Гайдина Юлия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ильичёв Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.84

Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.46
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 75
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.51
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.23
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.6
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.03

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Епишин Андрей
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 203
Δ рейтинга: 171
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.26

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru