Данил Миначев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 52
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -0
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.11
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -31
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.93
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 32
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.1
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.68

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жигалин Олег
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.21
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.95
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иванов Сергей
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпушин Андрей
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.47

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -18
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -2.35
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шевяков Максим
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -55
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.11

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 63
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: 68
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.64
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Залалов Алмаз
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.28
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Карпушин Андрей
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.75

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 40
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.12
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.43
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Ефимов Павел
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Таиров Амаль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Гайнуллин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шевяков Максим
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.74
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Танькин Андрей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
23.28

Воскресный турнир (1 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 42
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.05
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шевяков Максим
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -24
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.48
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.33
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.63
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 97
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.05
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.05

Воскресный турнир (10 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Танькин Андрей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.84
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Степанов Олег
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.01
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Русаков Максим
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.57

Воскресный турнир (28 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шигапов Фарит
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.3
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.32
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.18
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 61
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.74

Воскресный турнир (14 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.87

Воскресный турнир (23 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: 103
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 60
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.16
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Крюков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.04

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru