Максим Полуэктов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 мая 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -389
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 429
Δ рейтинга: -113
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.25
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: -314
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -218
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 46
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 13.05.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.46

Воскресный турнир (8 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -453
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 391
Δ рейтинга: -158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.16
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 584
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: -210
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
И:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 420
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.47

Воскресный турнир (25 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 557
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: -41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 679
Δ рейтинга: 122
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.09

Воскресный турнир (18 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 552
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.9
И:
Дата: 18.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: -92
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.84
И:
Дата: 18.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.07
И:
Дата: 18.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: -137
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.05
И:
Дата: 18.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.53
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.7

Воскресный турнир (4 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 558
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.4
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.09
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -210
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -458
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -238
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 386
Δ рейтинга: -171
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: -101
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.32

Воскресный турнир (28 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 545
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Агамирян Араик
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -195
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.46
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 448
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 586
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.66
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.87
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 538
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.73
И:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.1

Воскресный турнир (26 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 548
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 399
Δ рейтинга: -148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: -147
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.93
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Агамирян Араик
Рейтинг противника: 296
Δ рейтинга: -252
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.45
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: -33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.76
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.34

Воскресный турнир (10 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 550
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -117
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -421
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 72
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: 28
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: -211
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2

Воскресный турнир (28 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 536
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 707
Δ рейтинга: 171
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 608
Δ рейтинга: 71
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.77
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 543
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.86
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.27
И:
Дата: 28.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фадеев Илья
Рейтинг противника: 513
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.56

Воскресный турнир (21 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 605
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.14
И:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Хохлов Михаил
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.79
И:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 191
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 144
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.45

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru