Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 18 января 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 8
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шорников Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Шорников Михаил
    3 Фискалов Леонид
    4 Такасков Вячеслав
    5 Андрианов Михаил
    6 Шевченко Олег
    7 Астраханцев Леонид
    8 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 578


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Митрофанов Владимир
    3 Парфенов Алексей
    4 Савенков Михаил
    5 Лисовская Яна
    6 Киряшин Анатолий
    7 Власов Павел
    8 Адыгамов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 500


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 2
    Место: 7
    4
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Порожняков Сергей
    2 Койчев Михаил
    3 Гуляев Анатолий
    4 Ларионов Владимир
    5 Аксененко Сергей
    6 Слякаев Рустам
    7 Халиков Данир
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 435


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ефимов Геннадий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Гущенков Тимофей
    2 Чудаев Андрей
    3 Платонов Андрей
    4 Ефимов Геннадий
    5 Плетминцев Сергей
    6 Зеляев Эрик
    7 Табунин Александр
    8 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 382


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    9
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Добровольский Виталий
    2 Косягин Дмитрий
    3 Котов Евгений
    4 Головнев Вадим
    5 Гордеев Вячеслав
    6 Яшагин Виктор
    7 Горбачев Николай
    8 Боднар Сергей
    9 Лобов Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 282


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Шайдулин Ирик
    3 Макаров Алексей
    4 Антонов Александр
    5 Шнайдер Федор
    6 Полушкин Сергей
    7 Зайкин Михаил
    8 Баранов Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 213


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 9
    4
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    5
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Сергеев Алексей
    3 Буранкин Вячеслав
    4 Трухачев Александр
    5 Голов Дмитрий
    6 Юсупов Ильдус
    7 Павлунин Владимир
    8 Ряпосов Борис
    9 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 159


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    4
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    5
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    9
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Горелышев Дмитрий
    2 Королев Александр
    3 Терновых Александр
    4 Шамасурян Каро
    5 Иванов Михаил
    6 Крымкин Сергей
    7 Миронов Михаил
    8 Рудницкий Станислав
    9 Аеткулов Салават
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 77


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кожевников Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кожевников Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кожевников Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    5
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кожевников Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кожевников Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Кулагин Александр
    2 Кожевников Владимир
    3 Поляков Игорь
    4 Глухов Данил
    5 Кузин Александр
    6 Пузакин Валерий
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 16


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шишкин Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Малейкин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    2
    Соперник: Ибрагимов Рушан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шишкин Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Малейкин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    3
    Соперник: Ибрагимов Рушан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шишкин Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Малейкин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Ибрагимов Рушан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шишкин Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Малейкин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Ибрагимов Рушан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Малейкин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Ибрагимов Рушан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сибаев Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шишкин Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Сибаев Олег
    2 Абрамова Елизавета
    3 Малейкин Евгений
    4 Елкина Екатерина
    5 Шишкин Игорь
    6 Ибрагимов Рушан
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 44

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 253
    Общее число технических поражений: 18
    Общее число участников: 78

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru