Госпожа Елкина!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Екатерина Елкина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
65.02
Разряд
III юн
Сыграно турниров
25

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 42
Противник: Дарья Коптелова
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.43
История встреч:
Дата: 02.03.2013
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 24
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.48
История встреч:
Дата: 23.03.2013
Рейтинг на турнире: 23
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:
Дата: 02.03.2013
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.05
История встреч:
Дата: 02.03.2013
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Ксения Седова
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 2.04
История встреч:
Дата: 27.01.2013
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Потапова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:
Дата: 27.01.2013
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.01
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (1 тур) (8 февраля 2015 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 68
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -62
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Белова
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.36
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.97

Воскресный турнир (18 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 71
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Рушан Ибрагимов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Олег Сибаев
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.55
История встреч:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Игорь Шишкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.55

Симбириада (5 тур) (6 декабря 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Софья Егорова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алсу Юсупова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.15
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.33

Воскресный турнир (30 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Игорь Киреев
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Михаил Иванов
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Виктор Семенов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Каро Шамасурян
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Сергей Крымкин
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Данил Глухов
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -54
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Вачаев
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (9 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Федор Шнайдер
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Левицков
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Георгий Салмин
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Седов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru