Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 9 ноября 2014 года. КЗС = 0,4


  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
  • Этап 2. "6 лига": Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4

  •   Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    3
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    7
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Митясов Дмитрий
    3 Бабин Евгений
    4 Астраханцев Леонид
    5 Самерханов Марат
    6 Фискалов Леонид
    7 Романов Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 594


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 6
    7
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Горбунов Кирилл
    2 Ратников Игорь
    3 Такасков Вячеслав
    4 Гусев Евгений
    5 Игонин Андрей
    6 Андрианов Михаил
    7 Лисовская Яна
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 490


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Порожняков Сергей
    3 Айникеев Руслан
    4 Ларионов Владимир
    5 Плетминцев Сергей
    6 Котов Евгений
    7 Табунин Александр
    8 Рыбкин Петр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 429


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 8
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Киряшин Анатолий
    3 Гуляев Анатолий
    4 Олешкевич Александр
    5 Зеляев Эрик
    6 Коган Захар
    7 Крохалев Игорь
    8 Головнев Вадим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 386


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    4
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    7
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 9
    8
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Виктор
    2 Койчев Михаил
    3 Боднар Сергей
    4 Платонов Андрей
    5 Аксененко Сергей
    6 Симаков Александр
    7 Гущенков Тимофей
    8 Яшагин Виктор
    9 Матвеев Вадим
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 319


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 17
    2
    0:3/0
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 18
    3
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 13
    4
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 15
    5
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 16
    6
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 20
    7
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 19
    8
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 14
    Место Фамилия, имя
    13 Трухачев Александр
    14 Носков Александр
    15 Карпеев Евгений
    16 Зайкин Михаил
    17 Юсупов Ильдус
    18 Пантюшин Юрий
    19 Сергеев Алексей
    20 Горбенко Николай
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 130


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 14
    2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 13
    3
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 15
    4
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 19
    5
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 17
    6
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седов
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 16
    7
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седов
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 20
    8
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салмин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 18
    9
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 21
    Место Фамилия, имя
    13 Шнайдер Федор
    14 Буранкин Вячеслав
    15 Козлов Александр
    16 Левицков Сергей
    17 Терновых Александр
    18 Седов
    19 Рудницкий Станислав
    20 Салмин Георгий
    21 Елкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 79


         Группа 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 13
    2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 14
    3
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 16
    4
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 17
    5
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 15
    6
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенов Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 18
    Место Фамилия, имя
    13 Павлунин Владимир
    14 Глухов Данил
    15 Крымкин Сергей
    16 Семенов Виктор
    17 Абрамова Елизавета
    18 Кузин Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 35


         Группа 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Петров Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 16
    2
    Соперник: Сидорова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Петров Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 17
    3
    Соперник: Сидорова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Петров Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 13
    4
    Соперник: Сидорова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 14
    5
    Соперник: Сидорова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вализянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Петров Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 15
    Место Фамилия, имя
    13 Иванов Михаил
    14 Петров Федор
    15 Шамасурян Каро
    16 Сидорова Мария
    17 Вализянова Анастасия
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 22


      Этап 2. 6 лига

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 5
    2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 9
    7
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Косягин Дмитрий
    3 Лобов Евгений
    4 Чугунов Вячеслав
    5 Молостов Александр
    6 Полушкин Сергей
    7 Ханипова Венера
    8 Гордеев Вячеслав
    9 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 182


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    3
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    3:0/2
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 8
    7
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Бабина Тамара
    2 Аниченков Николай
    3 Титов Дмитрий
    4 Чихтисов Юрий
    5 Шаяхметов Артур
    6 Макаров Алексей
    7 Миронов Михаил
    8 Шульга Виталий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 145


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    5
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 5
    6
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 6
    7
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 7
    8
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    9
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 2
    Место: 9
    10
    Соперник: Шаяхметов Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 1
    Место: 10
    11
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 11
    12
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 12
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Бабина Тамара
    3 Аниченков Николай
    4 Косягин Дмитрий
    5 Лобов Евгений
    6 Чихтисов Юрий
    7 Чугунов Вячеслав
    8 Титов Дмитрий
    9 Шаяхметов Артур
    10 Молостов Александр
    11 Полушкин Сергей
    12 Макаров Алексей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 179


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 13
    2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 14
    3
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 15
    4
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 16
    Место Фамилия, имя
    13 Ханипова Венера
    14 Миронов Михаил
    15 Гордеев Вячеслав
    16 Шульга Виталий
    Всего встреч сыграно 2
         ...из них со счетом 3:0 2
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 123

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 273
    Общее число технических поражений: 22
    Общее число участников: 84

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru