Виталий Шульга

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
121.71
Разряд
II юн
Год рождения
1990
Сыграно турниров
10

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2013
Рейтинг на турнире: 139
Противник: Куликов Данила
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.62
История встреч:
Дата: 29.09.2013
Рейтинг на турнире: 144
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.63
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Рейтинг на турнире: 142
Противник: Житлов Дмитрий
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.41
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 126
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 4
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 181
Δ рейтинга: 54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.36
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -65
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.3
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Шаяхметов Артур
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -90
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 90
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.57

Воскресный турнир (14 сентября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 134
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Баранов Андрей
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.23
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 80
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.17
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: 65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.69
И:
Дата: 14.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Тращенок Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.76

Воскресный турнир (3 ноября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 142
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -59
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.18
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -118
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.86
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.81
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 155
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.52
И:
Дата: 03.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пронин Андрей
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.9

Воскресный турнир (27 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 146
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шумаев Сергей
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 120
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Андрей
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 33
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Есефьев Юрий
Рейтинг противника: 215
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.62
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Осинин Олег
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.83
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.52
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -82
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.64
И:
Дата: 27.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.23

Воскресный турнир (13 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 142
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -123
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.8
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -60
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.19
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -132
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.65
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Житлов Дмитрий
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.78

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru