Вадим Матвеев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
247.53
Разряд
I юн
Год рождения
1999
Сыграно турниров
50

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2014
Рейтинг на турнире: 229
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: 131
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.24
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Рейтинг на турнире: 229
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.64
История встреч:
Дата: 12.01.2014
Рейтинг на турнире: 229
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.58
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 245
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.9
История встреч:
Дата: 09.11.2014
Рейтинг на турнире: 259
Рейтинг противника: 307
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.9
История встреч:
Дата: 16.03.2014
Рейтинг на турнире: 240
Противник: Крохалев Игорь
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.46
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Рейтинг на турнире: 245
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.12
История встреч:
Дата: 19.01.2014
Рейтинг на турнире: 245
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.59
История встреч:
Дата: 31.03.2013
Рейтинг на турнире: 201
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.17
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Рейтинг на турнире: 250
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.47
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 января 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 262
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -198
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Аликберов Наиль
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -255
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.11
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Сайфулин Руслан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -252
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.03
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Поляков Игорь
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -94
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -191
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Хайрулин Раиль
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -232
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -184
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -204
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-14.14

Симбириада (5 тур) (6 декабря 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 265
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Филиппов Влад
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбиков Ринат
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 242
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.96

Воскресный турнир (9 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 259
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 190
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: -44
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 63
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 374
Δ рейтинга: 115
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 358
Δ рейтинга: 98
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 307
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.17

Воскресный турнир (26 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 254
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.76
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 201
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.89
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.63
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Андрей
Рейтинг противника: 189
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.4
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.37

Симбириада (4 тур) (18 октября 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 255
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.73
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Филиппов Влад
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -183
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Платонов Егор
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 235
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбиков Ринат
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Киреев Игорь
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -237
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.73

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru