Тимур Хайруллов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (3 тур) (29 мая 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 125
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.19

Воскресный турнир (7 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 117
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Данилин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.14
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.7
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Таканаев Данир
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.22
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.4
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Дата: 07.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.56

Воскресный турнир (23 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 116
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 98
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.05
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.9
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -54
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.75

Воскресный турнир (2 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 105
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 251
Δ рейтинга: 147
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.05
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.74
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 02.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.67

Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 96
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -54
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.37
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 25
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.75
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -4
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.64
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Таканаев Данир
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.17

Воскресный турнир (12 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 104
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 78
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 145
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.52
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.36

Воскресный турнир (5 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.15
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.07
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.95

Воскресный турнир (26 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.59
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.48

Открытый Кубок Ульяновской области (18 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 499
Δ рейтинга: 416
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: 523
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 94
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Еремин Алексей
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.03
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: 122
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.02

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru