Случайное фото



Яна Лисовская

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 324
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лидия Федорчук
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -314
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -254
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лариса Балашова
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -244
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 324
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 196
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Анна Михеева
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 276
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 242
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 167
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 397
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 324
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: 142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 377
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 242
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 248
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 204
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 228
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -195
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -8.84
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: -89
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.66
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Назарова
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: -171
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-14.5

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 664
Δ рейтинга: 326
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 738
Δ рейтинга: 400
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 389
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Такасков
Рейтинг противника: 758
Δ рейтинга: 419
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 661
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (19 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 714
Δ рейтинга: 375
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 392
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 376
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 517
Δ рейтинга: 178
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 659
Δ рейтинга: 320
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: 219
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 209
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 499
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 398
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Василий Титов
Рейтинг противника: 624
Δ рейтинга: 285
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Всероссийский турнир среди ветеранов (16 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -215
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: -225
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лариса Балашова
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -254
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -163
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 671
Δ рейтинга: 332
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: -155
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 647
Δ рейтинга: 309
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 654
Δ рейтинга: 315
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 407
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 398
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 339
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 378
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Алейник
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: 285
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 362
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 328
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Евгений Гусев
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 357
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 421
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ярослав Кусакин
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 328
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru