Наиль Таликов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 547
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -54
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.07
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -190
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.8
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 580
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.33
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -227
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -247
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: -302
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.59

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 561
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -369
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: -213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.26
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: -34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: -151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -5.03
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -281
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: -283
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -398
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-13.97

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 559
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -385
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: -277
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -342
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: -246
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -306
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.54

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 559
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: -195
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -232
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 332
Δ рейтинга: -228
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -401
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -397
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -455
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -240
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 590
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.81
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: -129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -354
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -9.07
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -286
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.72
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -221
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: -124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-30.65

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 601
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -428
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 721
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.61
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -276
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: -35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.5

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 598
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 615
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.6
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 422
Δ рейтинга: -176
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 416
Δ рейтинга: -182
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.65
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.25
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: -88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.48
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.21

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 597
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -267
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: -154
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: -63
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -292
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 680
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: -197
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.14

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 587
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 815
Δ рейтинга: 228
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.06
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -577
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -351
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 745
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 623
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.15
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.2

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 595
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 641
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: -55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.09
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 617
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 423
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Абдулин Наиль
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: 105
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.48

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru