Николай Косырев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (22 января 2023 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 565
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 435
Δ рейтинга: -129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.59
И:
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: -57
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.14
И:
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.78
И:
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 606
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: -258
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.17
И:
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.32
И:
Дата: 22.01.2023
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лёшин Александр
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -206
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-20.72

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (16 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 554
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 197
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 702
Δ рейтинга: 148
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.64
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.06
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -197
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.4

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (9 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 548
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 153
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.72
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.63
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.97
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -363
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.92

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (2 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 549
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: -237
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.35
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -527
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -27
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 499
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.99
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -224
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.05

Воскресный турнир (18 сентября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 548
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.74
И:
Дата: 18.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 530
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
И:
Дата: 18.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 686
Δ рейтинга: 138
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 503
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.21
И:
Дата: 18.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 134
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.59

Личный Чемпионат Ульяновской области (21 мая 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 535
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -516
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Павлов Иван
Рейтинг противника: 441
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.35
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 541
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.36
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 564
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гиматов Радик
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 216
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 147
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 14.79
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.04
И:
Дата: 21.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -460
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.16

Воскресный турнир (15 мая 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 523
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 151
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Андрей
Рейтинг противника: 770
Δ рейтинга: 247
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 212
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.4
И:
Дата: 15.05.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -469
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.52

Воскресный турнир (24 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 537
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -365
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: -49
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.97
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 337
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: 33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: -222
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -6.44
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 24.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 534
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-14.08

Кубок Ульяновской области 2022 (16 апреля 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 536
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 220
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бибич Евгений
Рейтинг противника: 622
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 31
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.41
И:
Дата: 16.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 650
Δ рейтинга: 113
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.91

Воскресный турнир (3 апреля 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -452
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -429
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: -413
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -272
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -7.44
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -272
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.04.2022
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.37

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru