Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 1 февраля 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    0:3/0
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Бабин Евгений
    3 Митясов Дмитрий
    4 Митрофанов Владимир
    5 Платонов Егор
    6 Андрианов Михаил
    7 Парфенов Алексей
    8 Фискалов Леонид
    9 Гиматов Радик
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 595


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Астраханцев Леонид
    3 Стеняшин Сергей
    4 Такасков Сергей
    5 Порожняков Сергей
    6 Койчев Михаил
    7 Шевченко Олег
    8 Гуляев Анатолий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 52
    Средний рейтинг игроков 527


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    6
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    7
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    9
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Власов Павел
    2 Титов Василий
    3 Ларионов Владимир
    4 Коган Захар
    5 Чудаев Андрей
    6 Платонов Андрей
    7 Аксененко Сергей
    8 Гущенков Тимофей
    9 Симаков Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 440


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Табунин Александр
    2 Зеляев Эрик
    3 Слякаев Рустам
    4 Добровольский Виталий
    5 Плетминцев Сергей
    6 Котов Евгений
    7 Косягин Дмитрий
    8 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 353


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    5
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    7
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Сергеев Михаил
    2 Шайдулин Ирик
    3 Рыбкин Петр
    4 Яшагин Виктор
    5 Гордеев Вячеслав
    6 Макаров Алексей
    7 Головнев Вадим
    8 Бабина Тамара
    9 Горбачев Николай
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 248


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    3
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    6
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    7
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Дмитриев Валерий
    3 Боднар Сергей
    4 Лобов Евгений
    5 Антонов Александр
    6 Шнайдер Федор
    7 Полушкин Сергей
    8 Сергеев Алексей
    9 Буранкин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 218


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горелышев Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Горелышев Дмитрий
    2 Баранов Андрей
    3 Трухачев Александр
    4 Королев Александр
    5 Юсупов Ильдус
    6 Козлов Александр
    7 Терновых Александр
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 135


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Кулагин Александр
    2 Иванов Михаил
    3 Крымкин Сергей
    4 Поляков Игорь
    5 Поляков Александр
    6 Рудницкий Станислав
    7 Фомин Радик
    8 Глухов Данил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 59


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    8
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Махов Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    9
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косинов Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Вамезянова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Сорокоумов Борис
    2 Полуэктов Александр
    3 Пузакин Валерий
    4 Осипов Влад
    5 Косинов Сергей
    6 Осипов Алексей
    7 Иксанов Наиль
    8 Вамезянова Анастасия
    9 Махов Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 12

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 284
    Общее число технических поражений: 8
    Общее число участников: 77

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru