Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 29 сентября 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 0
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Астраханцев Леонид
    3 Самерханов Руслан
    4 Шевченко Олег
    5 Адыгамов Александр
    6 Ларионов Владимир
    7 Койчев Михаил
    8 Григорьев Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 511


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    4
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    8
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    9
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Губарев Антон
    2 Романов Андрей
    3 Такасков Сергей
    4 Фискалов Леонид
    5 Чудаев Андрей
    6 Порожняков Сергей
    7 Олешкевич Александр
    8 Савенков Михаил
    9 Калашников Алексей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 481


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 3
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 2
    8
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 6
    9
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 17
    Место: 1
    10
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ишмаков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Ишмаков Сергей
    3 Гуляев Анатолий
    4 Стеняшин Сергей
    5 Зеляев Эрик
    6 Андрианов Михаил
    7 Никитин Антон
    8 Дроголюб Владимир
    9 Аксененко Сергей
    10 Семенцов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 388


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    8
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балашов Назар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Лисовская Яна
    3 Балашов Назар
    4 Егорова Анастасия
    5 Рыбкин Петр
    6 Платонов Егор
    7 Халиков Данир
    8 Платонов Андрей
    9 Чугунов Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 327


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крохалев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдуракипов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Крохалев
    2 Котов Евгений
    3 Иванова
    4 Косягин Дмитрий
    5 Осинин Олег
    6 Серова Полина
    7 Радаев Андрей
    8 Абдуракипов Марсель
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 130


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    2
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    4
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Шульга Виталий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Плетминцев Сергей
    2 Сафонов Александр
    3 Трухачев Александр
    4 Куликов Данила
    5 Баранов Алексей
    6 Шульга Виталий
    7 Ханипова Венера
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 154


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Николаев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Матвеев Вадим
    2 Царьков
    3 Гаврилова Дарья
    4 Юсупов Александр
    5 Миронов Михаил
    6 Егоров Александр
    7 Николаев Александр
    8 Павловский Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 76


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 5
    2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 1
    3
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    4
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    5
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    6
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 4
    7
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    8
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    9
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 6
    10
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сырбуков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Д
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Козлов Александр
    2 Клянченков Дмитрий
    3 Полушкин Сергей
    4 Ряпосов Борис
    5 Гордеев Вячеслав
    6 Сулейманов Эмиль
    7 Рузанов Александр
    8 Тарасов Егор
    9 Сырбуков
    10 Зайцев Д
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 30
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 39

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 260
    Общее число технических поражений: 7
    Общее число участников: 69

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru