Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Симбириада (3 тур)

Дата проведения - 24 мая 2014 года. КЗС = 0,3


  • Девушки. Одиночный разряд
  • Этап 1. "1999-2001": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 1999-2001": Группа 1
  • Мальчики. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Юниорки. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Юниоры. Одиночный разряд
  • Этап 1. "2001-2002": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 2001-2002": Группа 1
  • Юноши. Одиночный разряд
  • Этап 1. "1999-2000": Группа 1 Группа 2
  • Этап 2. "Финал 1999-2000": Группа 1
  • Девушки. Одиночный разряд


      Этап 1. 1999-2001

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Джаббарова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яфарова Альбина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Джаббарова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яфарова Альбина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Джаббарова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яфарова Альбина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Джаббарова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яфарова Альбина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яфарова Альбина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плешакова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Джаббарова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Бикмятова Лейля
    3 Яфарова Альбина
    4 Плешакова Ирина
    5 Захарова Ангелина
    6 Джаббарова Динара
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 42


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Арзамасова Настя
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муртазина Раиля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дорожкина Алина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Арзамасова Настя
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Муртазина Раиля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дорожкина Алина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муртазина Раиля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дорожкина Алина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Арзамасова Настя
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муртазина Раиля
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дорожкина Алина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Арзамасова Настя
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дорожкина Алина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Арзамасова Настя
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муртазина Раиля
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Есефьева Татьяна
    2 Буделеева Сабина
    3 Бикмятова Динара
    4 Дорожкина Алина
    5 Арзамасова Настя
    6 Муртазина Раиля
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 40


      Этап 2. Финал 1999-2001

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Бикмятова Лейля
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Буделеева Сабина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Есефьева Татьяна
    3 Буделеева Сабина
    4 Бикмятова Лейля
    Всего встреч сыграно 2
         ...из них со счетом 3:0 2
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 77

    Мальчики. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайрулов Марсель
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Савин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикбаев Ильнар
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Бикбаев Ильнар
    2 Савин Андрей
    3 Аеткулов Салават
    4 Хайруллов Тимур
    5 Хайрулов Марсель
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 10
    Средний рейтинг игроков 41

    Юниорки. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Абдуллина Юлия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Плешакова Вика
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Московченко Настя
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Бикмятова Росита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мангулова Эльвира
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Гаврилова Дарья
    2 Плешакова Вика
    3 Бикмятова Росита
    4 Абдуллина Юлия
    5 Московченко Настя
    6 Мангулова Эльвира
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 14
         ...из них со счетом 2:1 1
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 37

    Юниоры. Одиночный разряд


      Этап 1. 2001-2002

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Салимов Эльнар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Азизов Азат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Азизов Азат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Салимов Эльнар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азизов Азат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салимов Эльнар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Салимов Эльнар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Азизов Азат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Салимов Эльнар
    3 Нурдинов Марсель
    4 Азизов Азат
    5 Глухов Данил
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 86


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мусин Реналь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мусин Реналь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мусин Реналь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мусин Реналь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Дмитрий
    2 Бикмятов Раиль
    3 Иванов Михаил
    4 Осипов Влад
    5 Мусин Реналь
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 66


      Этап 2. Финал 2001-2002

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Бикмятов Раиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Салимов Эльнар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Яшагин Виктор
    2 Титов Дмитрий
    3 Салимов Эльнар
    4 Бикмятов Раиль
    Всего встреч сыграно 2
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 135

    Юноши. Одиночный разряд


      Этап 1. 1999-2000

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бузин Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тяминов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузин Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тяминов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Никита
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тяминов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузин Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тяминов
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузин Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Никитин Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Гордеев Вячеслав
    3 Бузин Николай
    4 Никитин Никита
    5 Тяминов
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 172


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Измайлов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Измайлов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Измайлов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Филатов (мл.) Евгений
    2 Альбиков Ринат
    3 Измайлов Салават
    4 Ушаков Александр
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 106


      Этап 2. Финал 1999-2000

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 2
    Место: 1
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 1
    Место: 2
    3
    Соперник: Альбиков Ринат
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 2
    Место: 3
    4
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 1
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Филатов (мл.) Евгений
    3 Гордеев Вячеслав
    4 Альбиков Ринат
    Всего встреч сыграно 2
         ...из них со счетом 3:0 1
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 14
    Средний рейтинг игроков 265

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 97
    Общее число участников: 42

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru