Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Открытый турнир «Подснежники 21 – века»

Дата проведения - 21 сентября 2016 года. КЗС = 0,4


  • Девочки 2006-2007
  • Группа 1
  • Девочки 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Мальчики 2007-2008
  • Этап 1: Группа 1 Группа 2
  • Этап 2: Группа 1 Группа 2
  • Мальчики 2009 и моложе
  • Группа 1
  • Девочки 2006-2007


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лаптева Ксения
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    3
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лаптева Ксения
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лаптева Ксения
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеева Арина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Габитова Камилла
    2 Мингалева Анна
    3 Матвеева Арина
    4 Лаптева Ксения
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 6
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 19

    Девочки 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зоренко Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Никитина Настя
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мунтарова Динара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бадьярова Вероника
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трушкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мунтарова Динара
    2 Зоренко Екатерина
    3 Никитина Настя
    4 Бадьярова Вероника
    5 Трушкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 9
    Средний рейтинг игроков 19

    Мальчики 2007-2008


      Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лавлов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Овчиников Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лавлов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Овчиников Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавлов Данил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Овчиников Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 4
    4
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лавлов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Овчиников Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Овчиников Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лавлов Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Мазиков Матвей
    2 Таканаев Данир
    3 Яскуляк Владислав
    4 Буравкин Сергей
    5 Овчиников Максим
    6 Лавлов Данил
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 13
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 29


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    4
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Хайруллов Тимур
    2 Мингалев Андрей
    3 Леонтьев Артем
    4 Осипов Влад
    5 Ефимов Павел
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 2:0 8
         ...из них со счетом 2:1 2
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 28


      Этап 2.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 2
    Место: 4
    3
    0:3/0
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таканаев Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 3
    4
    Соперник: Мазиков Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Хайруллов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Мазиков Матвей
    2 Таканаев Данир
    3 Хайруллов Тимур
    4 Мингалев Андрей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 4
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 45


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Леонтьев Артем
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Яскуляк Владислав
    Счёт:
    0:2/1
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:0/2
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    2:0/2
    2:0/2
    Очки: 5
    Место: 8
    5
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Ефимов Павел
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 2
    Место: 9
    6
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    0:2/0
    Соперник: Овчиников Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 1
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    5 Яскуляк Владислав
    6 Леонтьев Артем
    7 Буравкин Сергей
    8 Осипов Влад
    9 Овчиников Максим
    10 Ефимов Павел
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 3
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 20

    Мальчики 2009 и моложе


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Рустамов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 1
    Место: 6
    2
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рустамов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    3
    3:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рустамов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    4
    3:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рустамов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Галицкий Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аманкулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 3
    6
    3:0/2
    Соперник: Заводсков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рустамов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Заводсков Михаил
    3 Рустамов Руслан
    4 Аманкулов Тимур
    5 Аеткулов Тимур
    6 Галицкий Денис
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 8
    Средний рейтинг игроков 10

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 59
    Общее число технических поражений: 18
    Общее число участников: 26

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru