Случайное фото



Всеволод Рогожкин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 564
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Игонин
Рейтинг противника: 797
Δ рейтинга: 233
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алексей Зеляев
Рейтинг противника: 486
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.32
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Радик Гиматов
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 199
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 795
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.94
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.26

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 564
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -219
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: -197
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: -243
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -244
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -236
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -446
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 563
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -557
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.65
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -491
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.65

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 560
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.39
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 511
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 730
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 827
Δ рейтинга: 267
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 774
Δ рейтинга: 214
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.46

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 552
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Виктор Авдошин
Рейтинг противника: 377
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 566
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -228
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: -205
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ирик Шайдулин
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.79
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 467
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.81

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Олег Шевченко
Рейтинг противника: 665
Δ рейтинга: 123
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергей Буравкин
Рейтинг противника: 457
Δ рейтинга: -84
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: -127
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Балабан
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 275
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Радик Фомин
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 160
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.39
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -350
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.39

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 542
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: -467
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -527
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -533
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -105
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 536
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 338
Δ рейтинга: -198
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 404
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: -242
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.67
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 371
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
История встреч:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -404
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.27

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 536
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Романов
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: -128
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -525
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -403
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Арсений Семенов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -526
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ильнар Бикбаев
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -380
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмаз Залалов
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -409
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 533
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Андрей Романов
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 221
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Петр Рыбкин
Рейтинг противника: 492
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.37
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Эрик Зеляев
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.15
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.17
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.34

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru