Случайное фото



Сергей Кашин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 160
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.35
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.58
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.79
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.64
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.36

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 174
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.75
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 108
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: 149
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.75

Воскресный турнир (12 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 136
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 137
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 258
Δ рейтинга: 121
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 113
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.85
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.65
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.27
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Георгий Миронов
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.09

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 129
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Георгий Миронов
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.1
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.13
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Денис Платонов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.07
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.3

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 124
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юлия Липатова
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.24
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.03
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.72
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.3
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.77

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 124
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Римма Бабина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -114
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: В Тимофеев
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (2 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 113
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Иван Матюшкин
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.87
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.93
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.63
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 188
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.02
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 40
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
11.25

Воскресный турнир (25 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Юрий Шумков
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.34
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Георгий Миронов
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.56
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -72
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.13
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Иван Матюшкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.09
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Этап и группа: этап 9, группа 7
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.09
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.1

Воскресный турнир (18 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Айдар Заббаров
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.34
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Даниил Родин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.4
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Равиль Зинюров
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.76
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егор Рейдер
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Роман Юманов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -100
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Илья Юманов
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.13
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Дмитриев
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.63

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru