Богдан Исаев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Седов Александр
Рейтинг противника: 107
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.6
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 109
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.05

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 81
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.98
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.33
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.99
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.37

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 195
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 8.28
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 147
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.88
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.17
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.15

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 251
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Скляров Николай
Рейтинг противника: 394
Δ рейтинга: 329
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 108
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 194
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 294
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 85
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.3
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.17
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.16
И:
Дата: 12.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 166
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.8

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 61
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 228
Δ рейтинга: 167
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.23

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -48
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Муранов Матвей
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.94
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 379
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 187
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.51

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 49
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Долгов Игорь
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: 110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Раевская Арина
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 101
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 109
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.01
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.88

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 51
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 42
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.33
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 82
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.99

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 49
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бесов Николай
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Измайлов Ильдус
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.75
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 196
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.86

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru