Григорий Горшков

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Маланин Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.4
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рахмаев Нияз
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.68
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.7

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.25
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чекаленко Семен
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 130
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.22
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 278
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.56

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Валиулов
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.87
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.28
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.61
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.15

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 11
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.21
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сайгушев Андрей
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.44

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 3 тур (3 июня 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 03.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Быков Роман
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.78

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомичёв Илья
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.33
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Цеев Данила
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.67

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 4
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Капишников Илья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Акимов Иван
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тукаев Айрат
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.17
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.62

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Багиров Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Качан Максим
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Родионов Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.79

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru