Динара Бикмятова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
92.11
Разряд
III юн
Год рождения
1999
Сыграно турниров
12


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (22 ноября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 87
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -30
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пикаров Роман
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Филипов Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Гнеушева Ирина
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.84
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.84

Воскресный турнир (8 ноября 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 91
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 206
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: 30
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мазиков Матвей
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.11.2015
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (5 тур) (6 декабря 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.7
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.56
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Бикмятова Лейля
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.69

Симбириада (4 тур) (18 октября 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.68
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.41
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.28
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.28

Симбириада (3 тур) (24 мая 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 89
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дорожкина Алина
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.01
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Муртазина Раиля
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -79
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.64
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.68
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.8
И:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.68

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru