Случайное фото



Ангелина Захарова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
2.05
Разряд
III юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
18

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2014
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Ксения Брашкина
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.46
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Мария Сидорова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Дата: 30.11.2013
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Ирина Титова
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (6 декабря 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.48
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мария Шацкова
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.33
История встреч:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лейля Бикмятова
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.76

Симбириада (4 тур) (18 октября 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мария Сидорова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: 132
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.2
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.29
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.37

Воскресный турнир (25 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Михаил Иванов
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: 52
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: П Морозов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Виктор Семенов
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 25.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Данил Глухов
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 36
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (3 тур) (24 мая 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбина Яфарова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ирина Плешакова
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 26
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.11
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лейля Бикмятова
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.39
История встреч:
Дата: 24.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: 134
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.45

Воскресный турнир (4 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Виктор Куренков
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Данил Глухов
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 19
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Виктор Семенов
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 167
Δ рейтинга: 167
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Михаил Футьянов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: П Морозов
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru