Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 31 марта 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10 Лига 11 Лига 12

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 2
    4
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 1
    5
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бочкин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Алексей
    2 Самерханов Руслан
    3 Митрофанов Владимир
    4 Насибуллова Айгуль
    5 Бочкин Антон
    6 Фискалов Леонид
    7 Игонин Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 505


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юдин Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Митясов Дмитрий
    3 Прокофьев Юрий
    4 Астраханцев Леонид
    5 Григорьев Юрий
    6 Соколов Даниил
    7 Юдин Григорий
    8 Савенков Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 504


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Соловов Григорий
    2 Чудаев Андрей
    3 Гуляев Анатолий
    4 Адыгамов Александр
    5 Кузнецов Александр
    6 Калашников Алексей
    7 Гусев Евгений
    8 Порожняков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 428


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Олешкевич Александр
    3 Зеляев Эрик
    4 Такасков Сергей
    5 Медведев Сергей
    6 Ларионов Владимир
    7 Никитин Антон
    8 Плетминцев Сергей
    9 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 363


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Запорожец Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Запорожец Александр
    2 Слякаев Рустам
    3 Рыбкин Петр
    4 Скляров Николай
    5 Семенцов Дмитрий
    6 Тимофеев В
    7 Платонов Егор
    8 Шумаев Сергей
    9 Ерохин Захар
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 335


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    6
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    7
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 8
    8
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    9
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Аксененко Сергей
    2 Симаков Александр
    3 Дроголюб Владимир
    4 Андрианов Михаил
    5 Боднар Сергей
    6 Кутузов Александр
    7 Матвеев Вадим
    8 Сафонов Александр
    9 Шнайдер Федор
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 16
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 232


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ерохина Екатерина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ерохина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ерохина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    8
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Халиков Данир
    2 Дедин Дмитрий
    3 Платонов Андрей
    4 Серова Полина
    5 Баранов Андрей
    6 Ершов Дмитрий
    7 Левицков Сергей
    8 Голов Дмитрий
    9 Ерохина Екатерина
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 169


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Добровольский Виталий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Добровольский Виталий
    2 Есефьев Юрий
    3 Чугунов Вячеслав
    4 Дмитриев Валерий
    5 Трухачев Александр
    6 Макаров Алексей
    7 Царьков
    8 Юсупов Ильдус
    9 Гордеев Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 167


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    4
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    5
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Москвичев
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    9
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Иванова
    2 Куликов Данила
    3 Зайкин Михаил
    4 Сергеев Вячеслав
    5 Поляков Александр
    6 Полушкин Сергей
    7 Юсупов Александр
    8 Москвичев
    9 Есефьева Татьяна
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 79


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Сорокин Алексей
    2 Косягин Дмитрий
    3 Рузанов Алексей
    4 Миронов Михаил
    5 Серова Мария
    6 Бутаков Станислав
    7 Серова Дарья
    8 Истомин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 64


         Лига 11
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Спинко Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулагаев А
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Спинко Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сулагаев А
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    3
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сулагаев А
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Спинко Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулагаев А
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Спинко Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулагаев А
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    6
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Спинко Григорий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Сулагаев А
    2 Яшагин Виктор
    3 Спинко Григорий
    4 Серов Владимир
    5 Гаврилова Дарья
    6 Павловский Алексей
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 34


         Лига 12
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    3
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Шацкова Мария
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захарова Ангелина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шацкова Мария
    2 Истомин Богдан
    3 Артамонов Никита
    4 Гафуров Руслан
    5 Захарова Ангелина
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 9

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 338
    Общее число технических поражений: 8
    Общее число участников: 96

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru