Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Случайное фото



Открытый личный чемпионат Ульяновской области.

Дата проведения - 19-20 мая 2018 года. КЗС = 0,6


  • Женщины. Одиночный разряд
  • Группа 1
  • Мужчины. Одиночный разряд
  • Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
  • Женщины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Паксеваткина Даша
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Паксеваткина Даша
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Паксеваткина Даша
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Паксеваткина Даша
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Михеева Анна
    3 Макарова Елена
    4 Серова Полина
    5 Коннова Анастасия
    6 Габитова Камилла
    7 Кулагина Елизавета
    8 Паксеваткина Даша
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 16
    Средний рейтинг игроков 119

    Мужчины. Одиночный разряд


         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Гусев Евгений
    3 Кусакин Ярослав
    4 Полушкин Сергей
    5 Юношев Денис
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 540


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Слякаев Рустам
    3 Власов Павел
    4 Терновых Александр
    5 Кусакин Сергей
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 506


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 5
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Алексей
    2 Самерханов Марат
    3 Шевченко Олег
    4 Кузин Александр
    5 Кулагин Александр
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 529


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 3
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Хохлов Михаил
    3 Самсонов Семен
    4 Ковалев Михаил
    5 Павловский Ярослав
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 486


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Сергей
    2 Порожняков Сергей
    3 Фискалов Леонид
    4 Таликов Наиль
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 4
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 619


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коннов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 3
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Платонов Егор
    2 Андрианов Михаил
    3 Фомин Радик
    4 Коннов Владимир
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 1
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 539


         Группа 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 6
    Место: 1
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Агриков Владислав
    3 Рыбкин Петр
    4 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 2
         ...из них со счетом 3:1 4
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 626


         Группа 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 1
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 2
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 3
    Место: 4
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 4
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Такасков Вячеслав
    3 Зеляев Эрик
    4 Шайдулин Ирик
    Всего встреч сыграно 6
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 605


         Группа 9
    16
     
    Место Фамилия, имя
    1 Прокофьев Алексей
    2 Балабан Андрей
    3 Агриков Владислав
    4 Парфенов Алексей
    5 Самерханов Руслан
    6 Платонов Егор
    7 Самерханов Марат
    8 Игонин Андрей
    9 Такасков Сергей
    10 Такасков Вячеслав
    11 Андрианов Михаил
    12 Порожняков Сергей
    13 Слякаев Рустам
    14 Хохлов Михаил
    15 Чупринюк Вячеслав
    16 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 731


         Группа 10
    28
     
    32
     
    Место Фамилия, имя
    17 Фомин Радик
    18 Самсонов Семен
    19 Шевченко Олег
    20 Фискалов Леонид
    21 Алейник Сергей
    22 Кусакин Ярослав
    23 Юношев Денис
    24 Полушкин Сергей
    25 Терновых Александр
    26 Шайдулин Ирик
    27 Зеляев Эрик
    28 Кусакин Сергей
    29 Рыбкин Петр
    30 Таликов Наиль
    31 Кулагин Александр
    32 Ковалев Михаил
    Всего встреч сыграно 32
         ...из них со счетом 3:0 32
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 446

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 153
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 44

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru