Олег Копаев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.28
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 60
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.51

Воскресный турнир (5 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.17
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.85
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.08
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Елистратов Иван
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 40
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Стяжкин Вадим
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.05
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.36

Воскресный турнир (26 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Федорина Ирина
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.22
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.88
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.74
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.97
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.18

Воскресный турнир (12 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 7
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 66
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.68
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.25
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.62
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Федорина Ирина
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Ковтун Сергей
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.89
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.08

Воскресный турнир (5 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.7
И:
Дата: 05.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Дата: 05.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.53
И:
Дата: 05.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.02
И:
Дата: 05.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.98
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.4

Воскресный турнир (29 января 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 29.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Дата: 29.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Ховрин Арсений
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.41
И:
Дата: 29.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Эмирян Владимир
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 29.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 29.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.76

Воскресный турнир (15 января 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Эмирян Владимир
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 15.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Ковтун Сергей
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Дата: 15.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Шуреков Илья
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 15.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.07
И:
Дата: 15.01.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:2/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.07

Воскресный турнир (11 декабря 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 11
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 63
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.89
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Мавлютова
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 11.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.56
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.41

Воскресный турнир (4 декабря 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.32
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.76
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Миронов Михаил
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 50
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Миначев Данил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.43
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.49

Воскресный турнир (27 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Каргин Евгений
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Захаров Дима
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.72
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Эмирян Владимир
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.78
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Таканаев Данир
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 39
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.23
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.48
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.08

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru