Екатерина Елкина

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (1 тур) (8 февраля 2015 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 68
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -62
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белова Анна
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.36
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.97

Воскресный турнир (18 января 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 71
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Ибрагимов Рушан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Сибаев Олег
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 51
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.55
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -61
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.01.2015
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Шишкин Игорь
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.55

Симбириада (5 тур) (6 декабря 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.53
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -59
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.22
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юсупова Алсу
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.43
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.33

Воскресный турнир (30 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Шамасурян Каро
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -37
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -54
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Вачаев
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Киреев Игорь
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (9 ноября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 62
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: 42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Левицков Сергей
Рейтинг противника: 111
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Салмин Георгий
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Седов
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -31
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.11.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Салмин Георгий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Седов
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Зайцев Д
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -52
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.45
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.45

Открытый турнир памяти Мосина В.Н. (21 сентября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Волков Алексей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: 26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.09.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -41
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (30 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: 89
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Семенов Виктор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Трухин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Бабаев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Нехорошев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Симбириада (2 тур) (23 марта 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 58
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.38
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коптелова Дарья
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.39

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 42
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.96
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титова
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -36
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.91
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Седова Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.06
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -23
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Каптелова Дарья
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.58
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.89
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Коптелова Дарья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.43
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.71

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru