Тамара Бабина

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 174
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.15
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 490
Δ рейтинга: 315
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 393
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 97
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: 104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 332
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.15

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 166
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Дарья
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.33
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.61
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -158
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.17
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.93

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 412
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 146
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 461
Δ рейтинга: 302
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: 21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.85
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 321
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.27

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 159
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: 149
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -81
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -108
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 162
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -156
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.6
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.6

Воскресный турнир (14 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 161
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 283
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.19
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 144
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 349
Δ рейтинга: 188
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 415
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 288
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.19

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балашова Лариса
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.07
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.82
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.47
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Федорчук Лидия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.29

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 185
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 364
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 247
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 138
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 398
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 278
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 148
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -135
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 163
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -40
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 119
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 106
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 148
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru