Рамис Надеев

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 167
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жигалин Олег
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коптелов Артем
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.25
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.09

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикмятов Раиль
Рейтинг противника: 124
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семенов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.27
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Заббаров Айдар
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.99
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шлыгин
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.71

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.2
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.73
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нагаткин Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.9
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коптелов Артем
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.62

Воскресный турнир (7 февраля 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 89
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.22
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.41
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: 141
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Калмыков Егор
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.07

Воскресный турнир (31 января 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 98
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.34
И:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Калмыков Егор
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.14
И:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мазиков Матвей
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.86
И:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Колесникова Е
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 31.01.2016
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.15

Воскресный турнир (6 декабря 2015 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 105
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: 110
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -95
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.98
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.75
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Грузилов Денис
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -43
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.86
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Крымкин Сергей
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 25
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 06.12.2015
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.07

Симбириада (1 тур) (8 февраля 2015 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алеев Риат
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.23
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.48
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Алексей
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -87
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.39
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -31
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 153
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салимов Эльнар
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косинов Сергей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -83
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.51
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.09
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Альбиков Ринат
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.98

Симбириада (5 тур) (6 декабря 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 95
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Горохин Николай
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -85
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.45
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -95
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.16
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.7
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -42
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косинов Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -85
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.45
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салимов Эльнар
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -78
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.65
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яшагин Виктор
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.12.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -63
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.11
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.29

Воскресный турнир (26 октября 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 97
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 46
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.08
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Карпеев Евгений
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.38
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.74
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.16
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 128
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Владимир
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.41

Симбириада (4 тур) (18 октября 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 78
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -68
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.96
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Васильев Кирилл
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.3
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.11
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: -16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикмятов Раиль
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.89
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.59
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 205
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.15
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.48
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.61

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru