Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 7 февраля 2016 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    7
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Александр
    2 Парфенов Алексей
    3 Ратников Игорь
    4 Митясов Дмитрий
    5 Фискалов Леонид
    6 Астраханцев Леонид
    7 Чупринюк Вячеслав
    8 Такасков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 615


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 8
    8
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Андрианов Михаил
    3 Платонов Егор
    4 Слякаев Рустам
    5 Порожняков Сергей
    6 Коган Захар
    7 Титов Василий
    8 Яшагин Виктор
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 553


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Айникеев Руслан
    2 Шевченко Олег
    3 Чудаев Андрей
    4 Койчев Михаил
    5 Балабан Виктор
    6 Гущенков Тимофей
    7 Гуляев Анатолий
    8 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 490


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    8
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Киряшин Анатолий
    2 Ларионов Владимир
    3 Зеляев Эрик
    4 Макарова Елена
    5 Платонов Андрей
    6 Титов Дмитрий
    7 Антонов Александр
    8 Косягин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 370


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Самсонов Семен
    3 Серова Полина
    4 Окатов Андрей
    5 Семенцов Дмитрий
    6 Горбачев Николай
    7 Шумаев Сергей
    8 Чихтисов Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 291


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Гордеев Вячеслав
    3 Иванов Михаил
    4 Зайкин Михаил
    5 Лобов Евгений
    6 Грузилов Денис
    7 Фадеев Илья
    8 Поляков Игорь
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 233


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    3
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 7
    4
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    6
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    7
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    8
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 8
    9
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    10
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Сергеев Алексей
    2 Фомин Радик
    3 Калмыков Егор
    4 Полушкин Сергей
    5 Поляков Александр
    6 Кулясов Николай
    7 Кулагин Александр
    8 Королев Александр
    9 Пантюшин Юрий
    10 Надеев Рамис
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 21
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 190


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    6
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филимонов Стас
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Потапов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Шнайдер Федор
    2 Нурдинов Марсель
    3 Трухачев Александр
    4 Филимонов Стас
    5 Козлов Александр
    6 Осипов Влад
    7 Шихранов Евгений
    8 Потапов Денис
    9 Гаранин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 94

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 246
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 67

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru