Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 6 декабря 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    8
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Платонов Егор
    3 Ратников Игорь
    4 Андрян Константин
    5 Митясов Дмитрий
    6 Романов Андрей
    7 Фискалов Леонид
    8 Самерханов Марат
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 618


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Лисовская Яна
    3 Порожняков Сергей
    4 Киряшин Анатолий
    5 Чупринюк Вячеслав
    6 Шевченко Олег
    7 Власов Павел
    8 Койчев Михаил
    9 Яшагин Виктор
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 503


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Аринин Александр
    2 Ларионов Владимир
    3 Слякаев Рустам
    4 Олешкевич Александр
    5 Балабан Виктор
    6 Гуляев Анатолий
    7 Табунин Александр
    8 Айникеев Руслан
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 473


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    0:3/0
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 9
    9
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ляпин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Гущенков Тимофей
    2 Ляпин Алексей
    3 Аксененко Сергей
    4 Медведев Сергей
    5 Корныльев Максим
    6 Платонов Андрей
    7 Шайдулин Ирик
    8 Рыбкин Петр
    9 Григорьев Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 394


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    5
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    7
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Котов Евгений
    2 Боднар Сергей
    3 Окатов Андрей
    4 Плетминцев Сергей
    5 Антонов Александр
    6 Горбачев Николай
    7 Семенцов Дмитрий
    8 Гордеев Вячеслав
    9 Головнев Вадим
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 320


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    7
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Филатов (ст.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Филатов (ст.) Евгений
    3 Полушкин Сергей
    4 Фомин Радик
    5 Зайкин Михаил
    6 Чихтисов Юрий
    7 Поляков Александр
    8 Пантюшин Юрий
    9 Козлов Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 220


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    2
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Надеев Рамис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нырялкин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Нырялкин Алексей
    2 Иванов Михаил
    3 Буранкин Вячеслав
    4 Трухачев Александр
    5 Грузилов Денис
    6 Терновых Александр
    7 Кулясов Николай
    8 Крымкин Сергей
    9 Надеев Рамис
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 124


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    3
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    4
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    7
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбенко Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    9
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колмыков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гнеушева Ирина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Валерий
    2 Шнайдер Федор
    3 Сергеев Алексей
    4 Горбенко Николай
    5 Колмыков
    6 Куликов Александр
    7 Ярмош Валентина
    8 Гнеушева Ирина
    9 Гаранин Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 23
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 114

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 255
    Общее число технических поражений: 17
    Общее число участников: 70

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru