Валерий Росин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 658
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.16
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: -51
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.01
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.02
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: -58
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.16
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 405
Δ рейтинга: -253
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -7.06
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 578
Δ рейтинга: -79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.58
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.64

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 657
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: -95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.21
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 570
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.51
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -537
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 482
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.71

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 658
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -586
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кобзев Василий
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: -548
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Михайлов Олег
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: -346
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: -93
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.43
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 715
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.86

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 670
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Бибич Евгений
Рейтинг противника: 488
Δ рейтинга: -182
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.65
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 579
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.34
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: -304
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 448
Δ рейтинга: -222
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -6.45
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 519
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-12.73

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 671
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 484
Δ рейтинга: -188
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 751
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.61
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 44
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.66
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: -123
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: -359
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коннов Владимир
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -564
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 514
Δ рейтинга: -157
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -7.71
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.96

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 656
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 680
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.93
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 823
Δ рейтинга: 167
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 768
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 79
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.62
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 684
Δ рейтинга: 28
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.06

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 649
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.14
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 722
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.9
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 817
Δ рейтинга: 168
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 480
Δ рейтинга: -169
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.38
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 43
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 734
Δ рейтинга: 84
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.2

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 627
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 136
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 716
Δ рейтинга: 89
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.22
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 679
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.1
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.03
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 723
Δ рейтинга: 96
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.08
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 644
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.69
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
22.19

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 629
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 556
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.62
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 573
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -123
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -6.69
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коннов Владимир
Рейтинг противника: 108
Δ рейтинга: -522
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.46

Воскресный турнир (22 сентября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 625
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: -161
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 649
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.94
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 568
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.73
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 610
Δ рейтинга: -15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.29
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: -275
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 425
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 22.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 446
Δ рейтинга: -179
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.38

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru