Ильдар Гилазов

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 502
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: -461
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.7
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 509
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.29
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 464
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: -401
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: -338
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.49

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 474
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 239
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.56
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.36
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 50
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 245
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 13.79
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 759
Δ рейтинга: 285
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: 210
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
28.25

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 450
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: 276
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 778
Δ рейтинга: 328
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 17.12
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 577
Δ рейтинга: 127
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 76
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.03
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 742
Δ рейтинга: 292
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 668
Δ рейтинга: 219
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
24.16

Воскресный турнир (25 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 421
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 492
Δ рейтинга: 71
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.97
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.57
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 574
Δ рейтинга: 153
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
28.51

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 350
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -217
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Бибич Евгений
Рейтинг противника: 601
Δ рейтинга: 251
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 387
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 784
Δ рейтинга: 435
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 32.08
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.05
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: -202
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: 354
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 27.24
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 325
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 736
Δ рейтинга: 387
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
71.38

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 280
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 197
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.87
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.01
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 280
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 15.21
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 181
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.24
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 179
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.17
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 218
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.7
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -131
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
69.2

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 211
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.19
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 265
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 14.58
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.46
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 248
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.92
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: 155
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.21
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 361
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 18.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
69.81

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 211
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -184
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 2, группа 4
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 110
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.51
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.58
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.33
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.8

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 170
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.08
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.68
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.47
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.62
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.97

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru