Александр Табунин

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 580
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: -36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.72
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: -87
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.74
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: -33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 357
Δ рейтинга: -223
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: -260
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: -280
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: -335
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-9.12

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 572
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 227
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 540
Δ рейтинга: -32
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.64
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 537
Δ рейтинга: -35
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 55
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 677
Δ рейтинга: 105
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 136
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.52

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 554
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 669
Δ рейтинга: 114
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 710
Δ рейтинга: 156
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 536
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.67
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.26
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.43

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 544
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 670
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 763
Δ рейтинга: 219
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.75
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 627
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.34
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 531
Δ рейтинга: -13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 682
Δ рейтинга: 138
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 731
Δ рейтинга: 187
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 733
Δ рейтинга: 188
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.14

Командный чемпионат Ульяновской области 2019 (16 ноября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 550
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: -350
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: -224
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 824
Δ рейтинга: 275
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 801
Δ рейтинга: 251
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: -88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.63
И:
Дата: 16.11.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -214
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.63

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 530
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 825
Δ рейтинга: 296
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 476
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.84
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 471
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.63
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 656
Δ рейтинга: 127
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 648
Δ рейтинга: 118
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 765
Δ рейтинга: 236
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 13.42
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 735
Δ рейтинга: 206
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.98

Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 527
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: -75
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.5
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.7
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 346
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.67
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 466
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.54
И:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 448
Δ рейтинга: -79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.83

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 521
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -112
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.24
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.31
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 558
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.49
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 454
Δ рейтинга: -67
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.33
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 545
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.95
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -378
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.06

Воскресный турнир (13 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 519
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: -191
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 290
Δ рейтинга: -229
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -399
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.3
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 381
Δ рейтинга: -138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: -216
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: -248
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: -83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.65

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 534
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -204
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -6.08
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 443
Δ рейтинга: -91
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: -229
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 597
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 680
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 400
Δ рейтинга: -134
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.69
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: -75
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-15

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru