Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 21 декабря 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 3
    3
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    4
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    5
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    6
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    7
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    8
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    9
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 10
    10
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Ратников Игорь
    3 Такасков Вячеслав
    4 Бабин Евгений
    5 Гиматов Радик
    6 Фискалов Леонид
    7 Шевченко Олег
    8 Айникеев Руслан
    9 Андрианов Михаил
    10 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 601


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    3
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    5
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    6
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 9
    8
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Митясов Дмитрий
    3 Романов Андрей
    4 Власов Павел
    5 Платонов Егор
    6 Астраханцев Леонид
    7 Такасков Сергей
    8 Чудаев Андрей
    9 Балабан Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 571


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Стеняшин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Стеняшин Сергей
    2 Койчев Михаил
    3 Гуляев Анатолий
    4 Лисовская Яна
    5 Ларионов Владимир
    6 Табунин Александр
    7 Платонов Андрей
    8 Яшагин Виктор
    9 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 423


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    5
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    7
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    9
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Григорьев Юрий
    2 Халиков Данир
    3 Киряшин Анатолий
    4 Коган Захар
    5 Порожняков Сергей
    6 Аксененко Сергей
    7 Котов Евгений
    8 Шайдулин Ирик
    9 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 386


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 5
    7
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Виктор
    2 Гущенков Тимофей
    3 Гордеев Вячеслав
    4 Зеляев Эрик
    5 Косягин Дмитрий
    6 Лобов Евгений
    7 Рыбкин Петр
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 314


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Полушкин Сергей
    3 Бабина Тамара
    4 Титов Дмитрий
    5 Горбачев Николай
    6 Макаров Алексей
    7 Шнайдер Федор
    8 Юсупов Ильдус
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 217


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеева
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеева
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тимофеева
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тимофеева
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Тимофеева
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 8
    7
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Тимофеева
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Трухачев Александр
    2 Пантюшин Юрий
    3 Носков Александр
    4 Антонов Александр
    5 Буранкин Вячеслав
    6 Тимофеева
    7 Миронов Михаил
    8 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 128


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    2
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 3
    3
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    6
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    7
    Соперник: Козлов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудницкий Станислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Глухов Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Крымкин Сергей
    2 Рудницкий Станислав
    3 Королев Александр
    4 Сергеев Алексей
    5 Терновых Александр
    6 Козлов Александр
    7 Глухов Данил
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 74


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    2
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    3
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    4
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 1
    5
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    6
    Соперник: Шамасурян Каро
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хайрулин Раиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Павлунин Владимир
    2 Гаврилова Дарья
    3 Шамасурян Каро
    4 Хайрулин Раиль
    5 Кузин Александр
    6 Шауберт Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 1
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 40

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 250
    Общее число технических поражений: 16
    Общее число участников: 73

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru