Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 25 октября 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    4
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    6
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    9
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ратников Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алексеева Ксения
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Алексеева Ксения
    3 Игонин Андрей
    4 Ратников Игорь
    5 Платонов Егор
    6 Романов Андрей
    7 Астраханцев Леонид
    8 Андрян Константин
    9 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 16
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 576


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 8
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 9
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Митясов Дмитрий
    2 Такасков Вячеслав
    3 Савенков Михаил
    4 Парфенов Алексей
    5 Порожняков Сергей
    6 Киряшин Анатолий
    7 Чупринюк Вячеслав
    8 Шевченко Олег
    9 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 545


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Айникеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Адыгамов Александр
    2 Яшагин Виктор
    3 Власов Павел
    4 Айникеев Руслан
    5 Табунин Александр
    6 Корныльев Максим
    7 Балабан Виктор
    8 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 429


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    8
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    9
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Койчев Михаил
    3 Рыбкин Петр
    4 Олешкевич Александр
    5 Гущенков Тимофей
    6 Лобов Евгений
    7 Шайдулин Ирик
    8 Макарова Елена
    9 Окатов Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 325


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 7
    5
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 12
    Место: 4
    9
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Слякаев Рустам
    2 Котов Евгений
    3 Титов Дмитрий
    4 Григорьев Юрий
    5 Платонов Андрей
    6 Шумаев Сергей
    7 Сергеев Алексей
    8 Семенцов Дмитрий
    9 Нурдинов Марсель
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 319


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дормидонтова Саша
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Крымкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Серова Полина
    2 Иванов Михаил
    3 Горбачев Николай
    4 Пантюшин Юрий
    5 Полушкин Сергей
    6 Поляков Игорь
    7 Крымкин Сергей
    8 Дормидонтова Саша
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 162


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симендеев Эдуард
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симендеев Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симендеев Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симендеев Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симендеев Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симендеев Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 8
    8
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Боднар Сергей
    2 Косягин Дмитрий
    3 Антонов Александр
    4 Гордеев Вячеслав
    5 Зайкин Михаил
    6 Буранкин Вячеслав
    7 Трухачев Александр
    8 Симендеев Эдуард
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 224


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    3
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    4
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    5
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    8
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андреева Татьяна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулясов Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Колесникова Е
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Поляков Александр
    2 Терновых Александр
    3 Кулясов Николай
    4 Пузакин Валерий
    5 Куликов Александр
    6 Кузин Александр
    7 Колесникова Е
    8 Гаранин Вячеслав
    9 Андреева Татьяна
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 29
    Средний рейтинг игроков 43

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 258
    Общее число технических поражений: 6
    Общее число участников: 69

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru