Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 12 апреля 2015 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 8
    8
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Губарев Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Губарев Антон
    2 Такасков Вячеслав
    3 Самерханов Марат
    4 Игонин Андрей
    5 Парфенов Алексей
    6 Такасков Сергей
    7 Платонов Егор
    8 Гусев Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 617


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Астраханцев Леонид
    3 Митясов Дмитрий
    4 Аринин Александр
    5 Фискалов Леонид
    6 Чудаев Андрей
    7 Титов Василий
    8 Табунин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 552


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Лисовская Яна
    2 Порожняков Сергей
    3 Шевченко Олег
    4 Андрианов Михаил
    5 Котов Евгений
    6 Койчев Михаил
    7 Ларионов Владимир
    8 Яшагин Виктор
    9 Халиков Данир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 460


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбунов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Горбунов Кирилл
    2 Андрян Константин
    3 Аксененко Сергей
    4 Рыбкин Петр
    5 Гуляев Анатолий
    6 Титов Дмитрий
    7 Шайдулин Ирик
    8 Горбачев Николай
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 347


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    6
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    8
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Головнев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Григорьев Юрий
    2 Макарова Елена
    3 Зеляев Эрик
    4 Головнев Вадим
    5 Гордеев Вячеслав
    6 Боднар Сергей
    7 Лобов Евгений
    8 Антонов Александр
    9 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 284


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 5
    2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 3
    3
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 8
    4
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 7
    5
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    6
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 9
    7
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 6
    8
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 2
    9
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 4
    10
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Носков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Молостов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Валерий
    2 Платонов Андрей
    3 Трухачев Александр
    4 Молостов Александр
    5 Полушкин Сергей
    6 Кулагин Александр
    7 Носков Александр
    8 Чихтисов Юрий
    9 Поляков Александр
    10 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 53
    Средний рейтинг игроков 199


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    0:3/0
    0:3/0
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 8
    3
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Карпеев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Карпеев Евгений
    2 Пантюшин Юрий
    3 Королев Александр
    4 Буранкин Вячеслав
    5 Иванов Михаил
    6 Юсупов Ильдус
    7 Поляков Игорь
    8 Косырев Николай
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 121


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    3
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 4
    7
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иксанов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филиппов Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Фомин Радик
    2 Терновых Александр
    3 Зинуров Ильгам
    4 Пузакин Валерий
    5 Кузин Александр
    6 Шауберт Александр
    7 Иксанов Наиль
    8 Филиппов Богдан
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 23

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 245
    Общее число технических поражений: 12
    Общее число участников: 68

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru