Артур Аванесян

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
18.46
Разряд
Год рождения
2010
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.02.2024
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Натрусов Артем
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.61
История встреч:
Дата: 04.05.2024
Рейтинг на турнире: 16
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:
Дата: 23.02.2024
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Поляков Арсений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:
Дата: 23.02.2024
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.13
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Турнир,посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне. (4 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дубов Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юманов Олег
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.15
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Суров Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.82

Первенство Ульяновской области среди молодежи до 22 лет (20 апреля 2024 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 478
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.18
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Теняев Андрей
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.98
И:
Дата: 20.04.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.2

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лазарев Даниил
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: 39
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.92
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: 328
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алиакберов Амир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.26

Турнир,посвященный Всероссийскому Дню защитника Отечества (23 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Поляков Арсений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.18
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.13
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Натрусов Артем
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.61
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Крутилов Денис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.43

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Топтыгин Данил
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.04
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Теняев Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.16

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru