Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 3 марта 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10 Лига 11 Лига 12

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабин Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Прокофьев Алексей
    3 Митрофанов Владимир
    4 Бабин Евгений
    5 Прокофьев Юрий
    6 Самерханов Руслан
    7 Насибуллова Айгуль
    8 Росин Валерий
    9 Калашников Алексей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 544


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Соловов Григорий
    2 Соколов Даниил
    3 Фискалов Леонид
    4 Астраханцев Леонид
    5 Григорьев Юрий
    6 Кузнецов Александр
    7 Митясов Дмитрий
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 449


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Вячеслав
    2 Самерханов Марат
    3 Игонин Андрей
    4 Гусев Евгений
    5 Гуляев Анатолий
    6 Порожняков Сергей
    7 Шевченко Олег
    8 Савенков Михаил
    9 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 470


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    4
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    5
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    7
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Адыгамов Александр
    2 Полуэктов Максим
    3 Скляров Николай
    4 Ларионов Владимир
    5 Симаков Александр
    6 Паршин Виктор
    7 Боднар Сергей
    8 Шумаев Сергей
    9 Бабина Тамара
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 330


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    3
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    5
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    6
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    7
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Семенцов Дмитрий
    2 Власов Павел
    3 Зеляев Эрик
    4 Плетминцев Сергей
    5 Тимофеев В
    6 Дроголюб Владимир
    7 Платонов Егор
    8 Матвеев Вадим
    9 Платонов Андрей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 290


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иванова
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Седова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Слякаев Рустам
    3 Седова Анастасия
    4 Андрианов Михаил
    5 Быков Владимир
    6 Аксененко Сергей
    7 Трухачев Александр
    8 Иванова
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 202


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Сергей
    2 Медведев Сергей
    3 Ершов Дмитрий
    4 Царьков
    5 Баранов Андрей
    6 Радаев Андрей
    7 Серова Полина
    8 Ведяшкин Владимир
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 186


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    3:0/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 4
    Место: 9
    5
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    8
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 10
    Место: 6
    9
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Никитин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Никитин Антон
    2 Кутузов Александр
    3 Чугунов Вячеслав
    4 Сафонов Александр
    5 Зайкин Михаил
    6 Куликов Данила
    7 Макаров Алексей
    8 Мамонов
    9 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 166


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рузанов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Яшагин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Муракаев
    2 Поляков Александр
    3 Сабитов Алмаз
    4 Юсупов Александр
    5 Рузанов Алексей
    6 Яшагин Виктор
    7 Серова Дарья
    8 Миронов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 24
    Средний рейтинг игроков 83


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 1
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 4
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Седова Лиза
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сулейманов Эмиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Косягин Дмитрий
    2 Халиков Данир
    3 Кузин Алексей
    4 Клянченков Дмитрий
    5 Сулейманов Эмиль
    6 Седова Лиза
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 46


         Лига 11
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Милков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Милков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Милков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калмыков Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Милков
    2 Калмыков Егор
    3 Гордеев Вячеслав
    4 Егоров Александр
    5 Гаврилова Дарья
    6 Шлыгин
    7 Носачев Дмитрий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 13
    Средний рейтинг игроков 43


         Лига 12
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есефьева Татьяна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гафуров Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Серов Владимир
    2 Есефьева Татьяна
    3 Истомин Дмитрий
    4 Истомин Богдан
    5 Павловский Алексей
    6 Артамонов Никита
    7 Гафуров Руслан
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 20
    Средний рейтинг игроков 14

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 340
    Общее число технических поражений: 9
    Общее число участников: 97

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru