Руслан Головчанский

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (27 ноября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 434
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.03
И:
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 594
Δ рейтинга: 161
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
И:
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лёшин Александр
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -101
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.02
И:
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.51
И:
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Дата: 27.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -254
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.2

Командный Чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 399
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Игонин Андрей
Рейтинг противника: 799
Δ рейтинга: 400
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 557
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 15.52
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -270
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Лоркин Алексей
Рейтинг противника: 621
Δ рейтинга: 222
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 19.35
И:
Дата: 12.11.2022
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -270
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
34.87

Кубок ветеранов Ульяновской области (29 октября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 399
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 840
Δ рейтинга: 441
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 297
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 779
Δ рейтинга: 381
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 29.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 755
Δ рейтинга: 357
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (23 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 384
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.8
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 508
Δ рейтинга: 125
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лёшин Александр
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: -75
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.49
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -255
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 615
Δ рейтинга: 232
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 191
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалёва Анна
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -198
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.62
И:
Дата: 23.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: 149
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.93

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (16 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 357
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 752
Δ рейтинга: 395
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 215
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 481
Δ рейтинга: 124
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.54
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 663
Δ рейтинга: 306
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 16.25
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 197
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 702
Δ рейтинга: 346
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
26.79

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (9 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 354
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сапегин Данила
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -233
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -245
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 169
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 121
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -331
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: -311
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.77

Турнир выходного дня "Симбирские молнии" (2 октября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 312
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 483
Δ рейтинга: 171
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -289
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 569
Δ рейтинга: 257
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 210
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.41
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 563
Δ рейтинга: 250
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 14.01
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 499
Δ рейтинга: 187
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.54
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.99
И:
Дата: 02.10.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 237
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
41.95

Воскресный турнир (25 сентября 2022 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 308
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 554
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Малык Никита
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -209
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -285
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -177
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.54
И:
Дата: 25.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 505
Δ рейтинга: 198
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.52

Открытое личное Первенство Ульяновской области среди ветеранов (24 сентября 2022 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 308
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 843
Δ рейтинга: 535
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яковлев Денис
Рейтинг противника: 700
Δ рейтинга: 392
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 725
Δ рейтинга: 417
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самсонов Семён
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 268
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2022
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Вачаев Юрий
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -283
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (5 декабря 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 281
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.25
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Вачаев Евгений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -265
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 681
Δ рейтинга: 400
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалёв Андрей
Рейтинг противника: 485
Δ рейтинга: 204
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 242
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 13.66
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 44
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.75
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 219
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
26.66

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru