Случайное фото



Елена Пальцикова

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 5 тур (2 декабря 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 82
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.68
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.26
История встреч:
Дата: 02.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.09
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.85

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 4 тур (5 октября 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 85
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Дьяконова
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: -39
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.08
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -53
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.4
История встреч:
Дата: 05.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вика Плешакова
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.03
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.7

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2019», 2 тур (30 марта 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 84
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.38
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.79
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 184
Δ рейтинга: 100
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ирина Плешакова
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.34
История встреч:
Дата: 30.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.93
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.58

Симбириада (1 тур) (2 февраля 2019 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 81
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.29
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дина Ислямова
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.07
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -36
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.04
История встреч:
Дата: 02.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Косырева
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.29
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.62

Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 87
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Людмила Шевчук
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -79
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Головина
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -51
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Разинова
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.7
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анжела Табакова
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.7
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.78

Симбириада (1 тур) (11 февраля 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 90
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Юлия Абдуллина
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.67
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Татьяна Лаптева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -80
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.6
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -64
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -2.46
История встреч:
Дата: 11.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Диана Быкова
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -85
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.44
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.09

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 83
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -52
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 1.45
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -73
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0.82
История встреч:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 36
Δ рейтинга: -47
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.58
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.85

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru