Михаил Атаян

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
64.73
Разряд
III юн
Год рождения
2002
Сыграно турниров
12

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2014
Рейтинг на турнире: 54
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.14
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Потапов Игорь
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.04
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 47
Противник: Парамонов Артем
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.65
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.25
История встреч:
Дата: 30.11.2013
Рейтинг на турнире: 43
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.2
История встреч:
Дата: 13.10.2013
Рейтинг на турнире: 24
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.8
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 33
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.98
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 7
Противник: Султанов Юрий
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.65
История встреч:
Дата: 09.06.2013
Рейтинг на турнире: 7
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.14
История встреч:
Дата: 02.03.2013
Рейтинг на турнире: 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.16
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (4 тур) (18 октября 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 61
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.09
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салимов Эльнар
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Глухов Данил
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.65
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.56

Симбириада (2 тур) (23 марта 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 54
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.53
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Салимов Эльнар
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.1
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.53
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шлыгин
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.37
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.14
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикмятов Раиль
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.68

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 47
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Парамонов Артем
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.65
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикмятов Раиль
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 72
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.42
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.41
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бурлаков Матвей
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.09

Симбириада (5 тур) (30 ноября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Потапов Игорь
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 117
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.4
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Бикбаев Ильнар
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.2
И:
Дата: 30.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Каргин Евгений
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.92

Воскресный турнир (13 октября 2013 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Хамдеев Наиль
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Макаров Алексей
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Ховрин Арсений
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.7
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Серова Мария
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: 48
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.25
И:
Дата: 13.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 9
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.8
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.88

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru