Анастасия Александрова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
21.81
Разряд
III юн
Год рождения
2004
Сыграно турниров
3

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.11.2016
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.22
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.34
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Седова Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.01
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 декабря 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 215
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: 63
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 232
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 195
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.12.2016
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 209
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (27 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.22
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Противник: Осипов Влад
Рейтинг противника: 83
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 236
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.11.2016
Этап и группа: этап 3, группа 7
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 55
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.22

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 11
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.34
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 28
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.08
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.96
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 3
Противник: Седова Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.59

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru