Случайное фото



Даниил Наугольнов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
26.59
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Михаил Соколов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.51
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (4 тур) (18 октября 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Соколов
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Дмитриев
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Исмаилов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергей Акимов
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.65
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Артур Исмаилов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
История встреч:
Дата: 18.10.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.81
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.06

Симбириада (2 тур) (23 марта 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Соколов
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.22
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кирилл Васильев
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.53
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Максим Дмитриев
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Савин
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 32
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.02
История встреч:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нияз Юнусов
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.47
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.86

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Андрей Савин
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.95
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михаил Соколов
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.51
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвей Алехин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.53
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нияз Юнусов
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Матвей Пронин
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Наиль Алеев
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 11
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.34
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.47

Симбириада (4 тур) (6 октября 2013 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Матвей Амехин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.49
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алмаз Халимов
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.76
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Артем Парамонов
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никита Вишняков
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.22
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.19

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru