Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 12 января 2014 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    4
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    5
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Насибуллова Айгуль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Руслан
    2 Гиматов Радик
    3 Балабан Андрей
    4 Самерханов Марат
    5 Насибуллова Айгуль
    6 Савенков Михаил
    7 Такасков Вячеслав
    8 Ларионов Владимир
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 532


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Росин Валерий
    3 Григорьев Юрий
    4 Титов Василий
    5 Митясов Дмитрий
    6 Гуляев Анатолий
    7 Такасков Сергей
    8 Андрианов Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 516


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дедин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Крохалев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Игонин Андрей
    2 Астраханцев Леонид
    3 Чудаев Андрей
    4 Власов Павел
    5 Порожняков Сергей
    6 Крохалев Игорь
    7 Дроголюб Владимир
    8 Дедин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 429


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Койчев Михаил
    3 Шевченко Олег
    4 Адыгамов Александр
    5 Семенцов Дмитрий
    6 Платонов Егор
    7 Слякаев Рустам
    8 Аксененко Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 401


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мещеряков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Киряшин Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гущенков Тимофей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ханыгин А
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Ханыгин А
    2 Киряшин Анатолий
    3 Рыбкин Петр
    4 Платонов Андрей
    5 Матвеев Вадим
    6 Мещеряков Александр
    7 Гущенков Тимофей
    8 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 277


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 8
    5
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    7
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осинин Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    8
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Булаева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Журавлев Денис
    2 Булаева Анна
    3 Табунин Александр
    4 Осинин Олег
    5 Боднар Сергей
    6 Шумаев Сергей
    7 Трухачев Александр
    8 Бабина Тамара
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 204


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Горбачев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Лукьянов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ханипова Венера
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Лукьянов Дмитрий
    2 Куликов Данила
    3 Чугунов Вячеслав
    4 Горбачев Николай
    5 Мелькова Анна
    6 Ханипова Венера
    7 Юсупов Ильдус
    8 Зайцев Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 133


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Левицков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    0:3/0
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    7
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Пронин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павлунин Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Радаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Самсонов Семен
    2 Косягин Дмитрий
    3 Радаев Андрей
    4 Пронин Андрей
    5 Миронов Михаил
    6 Царьков
    7 Павлунин Владимир
    8 Левицков Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 159


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 1
    Место: 8
    5
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    7
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудряшов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самаренкин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Шнайдер Федор
    2 Гордеев Вячеслав
    3 Полушкин Сергей
    4 Кудряшов
    5 Ряпосов Борис
    6 Самаренкин Антон
    7 Титов Дмитрий
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 133


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абрамова Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Корныльев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тарасов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Житлов Дмитрий
    2 Корныльев Максим
    3 Баранов Андрей
    4 Лобов Евгений
    5 Клянченков Дмитрий
    6 Абрамова Елизавета
    7 Тарасов Егор
    8 Елкина Екатерина
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 21
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 94

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 270
    Общее число технических поражений: 10
    Общее число участников: 80

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru