Анна Булаева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Российский рейтинг
204
Рейтинг
176.19
Разряд
II юн
Год рождения
1992
Сыграно турниров
10

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 22.09.2013
Рейтинг на турнире: 149
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.51
История встреч:
Дата: 23.11.2013
Рейтинг на турнире: 157
Противник: Кокина Анна
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Командный чемпионат Ульяновской области (12 ноября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 180
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -70
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -157
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -162
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.4

Личный чемпионат области (17 мая 2014 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 180
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Дрындина Мария
Рейтинг противника: 600
Δ рейтинга: 420
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 180
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кофтина Валерия
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 170
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ханипова Венера
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -150
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Чичина
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (19 января 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 180
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 120
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Журавлев Денис
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -132
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Матвеев Вадим
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 285
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (12 января 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шумаев Сергей
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Осинин Олег
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 291
Δ рейтинга: 118
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Журавлев Денис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -163
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 231
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.3
И:
Дата: 12.01.2014
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.3

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2013 (23 ноября 2013 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 157
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Носова Ангелина
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -97
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -5.92
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаранина Любовь
Рейтинг противника: 321
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шацкова Мария
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 10.76
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кокина Анна
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.04
И:
Дата: 23.11.2013
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -57
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.55
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.43

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru