Случайное фото



Андрей Радаев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
250.66
Разряд
I юн
Год рождения
1994
Сыграно турниров
33

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2016
Рейтинг на турнире: 222
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 322
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 25.32
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Рейтинг на турнире: 196
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.62
История встреч:
Дата: 22.09.2013
Рейтинг на турнире: 165
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 135
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.4
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Рейтинг на турнире: 196
Противник: Олег Осинин
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.01
История встреч:
Дата: 26.01.2014
Рейтинг на турнире: 185
Рейтинг противника: 242
Δ рейтинга: 57
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.28
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Рейтинг на турнире: 196
Противник: Вадим Матвеев
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.71
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Рейтинг на турнире: 208
Противник: Сергей Шумаев
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 26.01.2014
Рейтинг на турнире: 185
Противник: Данила Куликов
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 38
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.51
История встреч:
Дата: 22.09.2013
Рейтинг на турнире: 165
Противник: Юрий Есефьев
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.04
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Рейтинг на турнире: 196
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.72
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Личный чемпионат области (14 мая 2016 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 222
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 690
Δ рейтинга: 468
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 376
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Михаил Койчев
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 322
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 25.32
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Алексей Ляпин
Рейтинг противника: 415
Δ рейтинга: 193
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 14.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 180
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.46
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
28.78

Воскресный турнир (11 мая 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 208
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Шумаев
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рустам Слякаев
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: 158
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.4
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.02
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
История встреч:
Дата: 11.05.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Андрей Баранов
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.99
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.37

Воскресный турнир (30 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 218
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ильдус Юсупов
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: -77
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.54
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.41
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 162
Δ рейтинга: -56
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.11
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Данил Глухов
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -196
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -178
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дарья Гаврилова
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -150
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сергей Левицков
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: -103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 30.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Алексей Козлов
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -197
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-10.06

Воскресный турнир (2 марта 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 217
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.19
История встреч:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Данила Куликов
Рейтинг противника: 232
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.71
История встреч:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Вадим Матвеев
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.65
История встреч:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Голов
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.15
История встреч:
Дата: 02.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Венера Ханипова
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -187
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.33

Воскресный турнир (2 февраля 2014 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 196
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Вадим Матвеев
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.71
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 116
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.62
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Данила Куликов
Рейтинг противника: 225
Δ рейтинга: 29
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.42
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Олег Осинин
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.01
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Венера Ханипова
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: -27
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.54
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Анна Мелькова
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -129
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.72
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
21.11

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru