Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 10 марта 2013 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10 Лига 11

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митрофанов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прокофьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соловов Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Соколов Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Митрофанов Владимир
    3 Фискалов Леонид
    4 Самерханов Руслан
    5 Соколов Даниил
    6 Прокофьев Юрий
    7 Прокофьев Алексей
    8 Соловов Григорий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 557


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    4
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 5
    Место: 8
    5
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Калашников Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорьев Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Игонин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Григорьев Юрий
    2 Титов Василий
    3 Самерханов Марат
    4 Игонин Андрей
    5 Астраханцев Леонид
    6 Калашников Алексей
    7 Чудаев Андрей
    8 Такасков Вячеслав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 523


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    2
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    5
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 9
    6
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    8
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Галицкий Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    9
    Соперник: Кузнецов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Митясов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Адыгамов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Скляров Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Гусев Евгений
    2 Галицкий Петр
    3 Адыгамов Александр
    4 Митясов Дмитрий
    5 Койчев Михаил
    6 Скляров Николай
    7 Романов Андрей
    8 Кузнецов Александр
    9 Гуляев Анатолий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 18
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 402


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    4
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    5
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Симаков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Савенков Михаил
    2 Власов Павел
    3 Шевченко Олег
    4 Порожняков Сергей
    5 Ларионов Владимир
    6 Зеляев Эрик
    7 Котов Евгений
    8 Семенцов Дмитрий
    9 Симаков Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 23
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 372


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 6
    3
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    4
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 5
    5
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    7
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мелькова Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    9
    Соперник: Паршин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Такасков Сергей
    2 Рыбкин Петр
    3 Слякаев Рустам
    4 Тимофеев В
    5 Плетминцев Сергей
    6 Боднар Сергей
    7 Паршин Виктор
    8 Бабина Тамара
    9 Мелькова Анна
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 283


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    3
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    4
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Дроголюб Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Вадим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ершов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Дроголюб Владимир
    2 Медведев Сергей
    3 Быков Владимир
    4 Платонов Андрей
    5 Матвеев Вадим
    6 Платонов Егор
    7 Андрианов Михаил
    8 Юсупов Ильдус
    9 Ершов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 213


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    3
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 8
    4
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Муракаев
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Трухачев Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Баранов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Маркова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лапин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Маркова Елена
    2 Лапин Александр
    3 Кутузов Александр
    4 Аксененко Сергей
    5 Баранов Андрей
    6 Муракаев
    7 Трухачев Александр
    8 Царьков
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 210


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 8
    7
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Житлов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ведяшкин Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сафонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сабитов Алмаз
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бутаков Станислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Сафонов Александр
    2 Ведяшкин Владимир
    3 Житлов Дмитрий
    4 Серова Полина
    5 Сабитов Алмаз
    6 Зайкин Михаил
    7 Журавлев Игорь
    8 Бутаков Станислав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 26
    Средний рейтинг игроков 100


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Очки: 5
    Место: 9
    2
    3:0/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    4
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    6
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Куликов Данила
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    9
    3:0/2
    Соперник: Макаров Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мамонов
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Халиков Данир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Мария
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Халиков Данир
    2 Кузин Алексей
    3 Сергеев Вячеслав
    4 Юсупов Александр
    5 Макаров Алексей
    6 Мамонов
    7 Серова Мария
    8 Пантюшин Юрий
    9 Куликов Данила
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 80


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Носачев Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаврилова Дарья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шлыгин
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Миронов Михаил
    2 Титов Дмитрий
    3 Серова Дарья
    4 Гаврилова Дарья
    5 Егоров Александр
    6 Носачев Дмитрий
    7 Шлыгин
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 3
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 15
    Средний рейтинг игроков 28


         Лига 11
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дашко
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дашко
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дашко
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дашко
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елкина Екатерина
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Артамонов Никита
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Истомин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Истомин Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Серов Владимир
    2 Истомин Дмитрий
    3 Елкина Екатерина
    4 Истомин Богдан
    5 Артамонов Никита
    6 Павловский Алексей
    7 Титова Ирина
    8 Дашко
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 17

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 323
    Общее число технических поражений: 18
    Общее число участников: 92

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru